Рудых - как за 40 минут найти свободную землю и составить схему земельного участка (2015)

M

Mairon

Гость
Как за 40 минут найти свободную землю и составить схему земельного участка
Автор: Дмитрий Рудых

0
Почему выгодно получить Пошаговые видео инструкции сейчас?


-потому что вы достойны получить земельный участок без взяток и нервотрепки.
-потому что, выполняя по шагам простые действия, без заискивания перед чиновниками, вы получаете то, что вам, как гражданину РФ, принадлежит по праву рождения,
-потому что вы сможете получать от меня советы и практическую помощь.Достаточно задать вопрос в комментариях,я обязательно откликнусь и помогу советом.
-С помощью пошаговой инструкции я занимаюсь поиском земельных участков от Хабаровска до Анапы.
-Своим опытом я охотно делюсь со всеми, но самую ценную информацию получают те, кто приобрел Пошаговые видео инструкции.
-потому что после получения земли под строительство дома вам потребуется получить разрешение на строительство.
-У меня есть пошаговая инструкция о том, как легко получить разрешение на строительство. Затевать строительство на земельном участке без разрешения на строительство, все равно, что светить спичкой в цистерне с бензином.
-Тепло, светло, ярко, но не долго, потому что самовольные строения сносят бульдозером без всяких церемоний.
-потому что, вы получите БОНУС – бесплатную книгу основателя университета эволюции сознания: «Энергомедитация: Взлом Кода Человека» Алексея Дерябина.

Любому изменению жизненных обстоятельств, в том числе такому, как получение земли, предшествует внутреннее изменение.

Алексей, как практикующий эксперт, знает короткий путь к достижению желаемой цели.Его опыт и практические навыки помогут вам реализовать свои чаяния и сокровенные мечты.

Продажник

Скачать
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Проверенный, Свой
 
Сверху