Саляхутдинов - эффективная работа в solidworks (2012)

M

Mairon

Гость
Эффективная Работа в SolidWorks
Автор: Роман Саляхутдинов
24112_0.jpg

Описание: от Автора
Я предоставляю вам уникальную возможность обучиться системе SolidWorks с помощью простых пошаговых видео-уроков. Видео-уроки составлены по принципу «от простого – к сложному», начиная от создания эскизов и заканчивая инженерными расчетами. Подробно показаны все основные принципы работы в SolidWorks. Изучив материал на диске, можно смело решать следующие задачи: 3D проектирование изделий (деталей и сборок) любой степени сложности с учетом специфики изготовления; создание конструкторской документации в строгом соответствии с ГОСТ; проводить инженерный анализ и другие.
Начните уже сегодня работать в системе SolidWorks, проектировать 3D изделия (деталей и сборок) любой степени сложности; создавать конструкторскую документацию в соответствии с ГОСТ; проводить инженерный анализ. Вы сможете решать любые поставленные задачи.
Поможет вам в этом мой новый видеокурс "Эффективная Работа в SolidWorks" на DVD. В который я вложил весь свой опыт, все свои знания, по работе в этой САПР, для того чтобы вы не теряли драгоценного времени, а изучали по видео-урокам.

Продажник

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Проверенный, Свой


Резерв:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Проверенный, Свой
 
Сверху