Семь навыков высокоэффективных людей. мощные инструменты развития личности. стивен кови.

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Credits
0
Думаю, данная книга не нуждается в большой рекламе. Удивлен, что не нашел её на просторах Сливапа.

Но чтобы не знакомому слушателю/читателю было понятнее что это за книга - сделаю копипаст её описания ниже.



По ссылке для скачивания аудиокнига с удобным разделением по мелким главам с названиями (всего 136 файлов), буклет для аудио книги (спасибо форумчанину flor за него), а так же доступна и книга в pdf формате, как для электронного чтения, так и для печати.



Считаю книгу очень полезной (при чем новичкам в теме развития личности посоветовал бы начинать именно с неё), особенно для развития проактивности и развития личности в целом.

Особенно если применять её на практике.

Советы по прочтению-прослушиванию:

Один раз прослушать книгу целиком (можно без выполнения заданий в ней), чтобы понять вообще суть происходящего и реально своим взглядом оценить её полезность.

Далее с небольшим перерывом или можно даже без него прослушать её второй раз более внимательно и обязательно выполняя задания по ходу книги, не перескакивая вперед, а планомерно.

В таком формате получите наибольшую пользу от данной книги!

Всем приятного слушания/чтения!



P.S. раньше был и маленький буклет к аудиокниге, но случайно удалил его, так что извините... для просмотра примеров и отсылов из аудиокниги можно использовать основную книгу в пдф формате.

P.P.S Спасибо форумчанину ftor за предоставление утерянного мною буклета! для прослушивания аудио версии не забудьте распечатать себе для наглядности этот буклет! Он уже находится так же по ссылке.





Описание темы:

© О чем книга
Во-первых, эта книга излагает системный подход к определению жизненных целей, приоритетов человека. Эти цели у всех разные, но книга помогает понять себя и четко сформулировать жизненные цели. Во-вторых, книга показывает, как достигать этих целей. И в-третьих, книга показывает, как каждый человек может стать лучше. Причем речь идет не об изменении имиджа, а о настоящих изменениях, самосовершенствовании. Книга не дает простых решений и не обещает мгновенных чудес. Любые позитивные изменения требуют времени, работы и упорства. Но для людей, стремящихся максимально реализовать потенциал, заложенный в них природой, эта книга - дорожная карта.

Почему книга достойна прочтения

  • Книга входит в рейтинг ТОП 25 самых значимых книг по менеджменту по версии журнала Time.
  • Эта книга - "международный бестселлер №1" по теме личностного роста, оказавшая большое влияние на жизни миллионов людей, включая Билла Клинтона, Ларри Кинга и Стивена Форбса.
  • В мире продано более 15 млн ее экземпляров.
  • Половина крупнейших мировых корпораций, входящих в рейтинг Fortune 500, посчитали своим долгом ознакомить своих сотрудников с философией эффективности, изложенной в "Семи навыках".
  • Автор книги входит в число 25 самых влиятельных людей США.
    Для кого эта книга
    Для всех, кто хочет обрести счастье, жить в согласии с собой, при этом добиваясь выдающихся успехов в профессиональной сфере.

    Кто автор
    Стивен Р. Кови - признанный авторитет в области лидерства, специалист по семейным и организационным проблемам, преподаватель, соучредитель и вице-председатель совета директоров компании FranklinCovey Co.

    Ключевые понятия
    Лидерство, личностный рост, самосовершенствование.
Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Проверенный
 
Сверху