Схема по фармингу аккаунтов facebook

Inkognito

Проверенный
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Credits
0
В начале мая, в нашем паблике мы предложили аккаунты на продажу и были поражены спросом на этот товар. Однако на этом всё и закончилось, т.к. с проблемами "сэлфи" столкнулась и моя команда фармеров. Три недели мы бились с фэйсбуком, пытаясь понять принципы, по которым акки банятся и разбаниваются. Мне лично пришлось изучать десятки тем как на российских, так и на зарубежных форумах, чтобы попытаться найти решение проблемы. Но ответов не было нигде и нет до сих пор.

Никто и никогда не даст вам 100% алгоритм фарма аккаунтов без бана.

Однако некоторые пути обхода всё же есть. И я их тщательно собирал и структурировал все три недели, которые был в отпуске (спасибо Цукеру за это).

Потребовалась почти тысяча виртуальных машин, чтобы понять, как можно делать рабочие аккаунты с привязанным биллингом по цене в пределах 1200 рублей. Я с командой потратил сотни часов на исследования и работу, чтобы получить средний пробив ~60% от начального числа имеющихся аккаунтов.

В итоге получилось руководство на 25 листов А4, в котором разберётся каждый.

КОМУ ПРИГОДИТСЯ:

  • Начинающим арбитражникам, которые не могут даже дойти до рекламного кабинета
  • Профессиональным арбитражникам, которым нужно делегировать фарм аккаунтов, но у них нет рабочего руководства
  • Опытным арбитражникам для расширения кругозора
  • Инвесторам, которые хотят заняться фармом аккаунтов на продажу (реальная цена на аккаунт с привязанным биллингом на продажу - от 1500 до 2000 рублей)
ЧТО ЕСТЬ В МАНУАЛЕ:

  • Пошаговый алгоритм по фарму аккаунтов - от ссылок на виртуальные машины и образов Windows до удобных методов оплаты (со скриншотами)
  • Информация по достижению 100% анонимности и уникальности в глазах Facebook
  • Ссылки на магазины аккаунтов
  • Ссылки на прокси
  • Ссылки на сайты, которые помогут увеличить Trust Rate аккаунта
  • Рекомендации по фарму аккаунтов таким образом, чтобы на 80% исключить вылет на "селфи" и на 90% дать возможность их вернуть после
  • Бонусом - статистическая инфа по пробиву виртуальных карт и о том, где их можно доставать за 5 минут без очередей, доставок и прочего
_________

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Проверенный
 
Сверху