Увлекательное 3d пособие" клад в твоем кошельке"

OбHиMaШкИ_ЦeЛoBaШкИ

Проверенный
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Credits
0
Приветствую Вас Дорогие поклонники Инслива. Уважаемые Читатели!
Воспользуюсь законным правом и хочу совершенно бескорыстно поделиться с Вами своей "экспериментальной" 3D книгой. Не судите строго )
3 D книга - ее не только читают, но и смотрят. К сожалению я сделала версию только для компьютеров.
Еще раз повторюсь, в книге не присутствуют элементы какой либо моей рекламы, есть правда ссылка на сайт, ноон к сожалению уже не существует.
У меня была задумка научиться создавать такие замечательные 3 d книжки, создавать детские фотоальбомы, видео альбомы, модернизировать каталоги, но к сожалению я поняла, что это не мое.Но все же создала книгу для себя, для своих друзей и всем ее дарю.
Эта книга именно по моему любимому времяпровождению" нумизматике"
Нет, я не настоящий нумизматик, я только учусь, но в моей коллекции уже есть кое -что интересное , благодаря перебору наших монет, тех монет которыми мы пользуемся каждый день!
Как Вы понимаете никакого продажника нет.
Если Вы получите хоть немного удовольствия от книги я буду очень счастлива и с радостью приму от Вас симпатии. Если же нет, то просто промолчите, даренному коню в зубы не смотрят. Она здесь не для обсуждения.


Увлекательное 3D пособие для студентов, пенсионеров, мамочек в декрете, а в прочем для всех!
4 в 1




Скачать:
Качаем и запускаем 3 d книгу (инструкция)
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Проверенный


Скачать:
3D пособие
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Vip, Проверенный

Если Вам интересно как создать такую книгу, я с радостью поделюсь с вами своими уроками и программами.
 
Сверху